Руслан «Особик»
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Руслан «Особик»

  • Другая История
  • Руслан "Особик"

    Руслан «Особик»

    На 2023 год криминальные авторитеты и воры из стран СНГ покинули свои государства, и отправлись в страны, где не предусмотрено уголовное наказание за их статус в преступном мире.Одним из «тяжеловесов» улицы, покинувший Россию — азербайджанский криминальный авторитет Руслан «Особик». Отсидев последний 10-летний срок под крышей российских исправительных учреждений, Руслан покинул страну в 2021 году и переехал в Турецкую Анталию, где проживают и ведут дела его друзья и сподвижники, большинство из которых воры в законе.

    Вверху в центре: Руслан "Особик"

    Вверху в центре: Руслан «Особик»

    Источники близкие к «Особику» сообщают, что Руслан преступник новой формации, не желает получить воровскую корону. Также известно, что он и его люди держат сеть охранных структур и комитетов по безопасности бизнеса, в которых не всегда используют представителей улицы для решения вопросов. Но в их орбите также находятся действующие сотрудники силовых структур, чиновники и журналисты, что в свою очередь напоминает мафиозный, а не воровской подход к решению вопросов.

    Внизу в центре: Руслан "Особик"

    Внизу в центре: Руслан «Особик»

    Таких случаев было много, когда пришедшие от него люди пришли выбивать долги коммерсанта, а должник обратившись в полицию в результате сам садился в тюрьму за мошенничество и лжедонос и клевету на «честных» коллекторов «Особика».

    Слева: Руслан "Особик"

    Слева: Руслан «Особик»

    Хоть Руслан и старался все последние годы нигде не «отсвечивать», но со временем все тайное становится явным…



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru