Убийцу воров в законе объявили в розыск
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Убийцу воров в законе объявили в розыск

  • Другая История
  • Вор в законе Алхас Авидзба - Хасик

    Вор в законе Алхас Авидзба — Хасик

    По подозрению в убийстве воров в законе Астамура Шамбы (Астик) и Алхаса Авидзбы (Хасик), прокуратурой Сухуми разыскивается Чкадуа Эрик Юрьевич 1979 года рождения, житель Сухуми, уроженец города Ткуарчал. По сведениям оперативников, именно этот человек мог расстрелять 22 ноября 2019 года сидевших во дворе Сухумского кафе «Сан-Ремо» законников, а также обслуживающий персонал. Вместе с предполагаемым участником преступления, было еще двое человек. Все киллеры были в масках. После расстрела, они уехали на автомобиле, который позже обнаружат догорающим около железнодорожного депо сотрудники правоохранительных органов.

    Вор в законе Астамур Шамба - Астик

    Вор в законе Астамур Шамба — Астик

    Между тем, помимо воров, была смертельно ранена и работница ресторана «Сан-Ремо» — 22-х летняя Доминика Акиртава.

    Личный состав ОУР УВД по городу Сухуми ориентирован на проведение оперативно-разыскных мероприятий с целью установления места нахождения и задержания гражданина Чкадуа.

    По словам источника, выйти на предполагаемого убийцу было не сложно, благодаря информаторам. Только вот причастен он к преступлению или нет, пока что сказать невозможно. Необходимы показания самого подозреваемого.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru