Тату на спину для мужчин
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Тату на спине мужские

  • Другая История
  • Мужская тату на спине

    Мужская тату на спине

    Мужские тату на спине один из самых популярных вариантов. Представители сильной половины человечества больше склонны к масштабным рисункам, и часто в качестве холста выбирают спину. Такую татуировку легко как скрыть одеждой, так и продемонстрировать, оголив торс.

    Тематика мужских татуировок на спине весьма разнообразна. Поверхность располагает к выбору абсолютно любых сюжетов и стилей.

    Варианты мужских татуировок на спине

    Мужские татуировки чаще всего отличаются четкостью и резкостью линий, а также своим масштабом. Самыми популярными мужскими сюжетами являются:

    • татуировки для мужчин на спине в стиле полинезийских орнаментов. Это одна из любимых мужских тем. Племенные тату напоминают о тех временах, когда мужчины были воинами. Кроме этого такая татуировка отлично подчеркивает спортивную фигуру.

    Мужская тату на спине

    Мужская тату на спине

    Раньше подобные орнаменты играли роль паспорта. По ним можно было узнать о человеке очень много – его од занятий, принадлежность к племени, семейное положение и основные заслуги. Сегодня это просто декоративное украшение тела;

    татуировки в стиле ориентал. Японские мотивы обычно выступают в качестве тату на всю спину мужские. Смотрится очень ярко и экзотично. Самый популярный вариант японской татуировки – изображение дракона на спине. На Востоке он считается символом мужского начала Янь.

    Тату дракона на спине у мужчины

    Тату дракона на спине у мужчины

    Дракон с древних времен ассоциировался с властью, силой, мудростью. Был период, когда изображение дракона в качестве тату на спине могли иметь только император и члены императорской династии. Сегодня эта роскошь доступна каждому.

    Кроме дракона популярны и тату карпы, единственные рыбы, которые умеют плыть против течения. Они являются символом несгибаемой воли и преодоления любых препятствий.

    Тату с карпом на спине мужчины

    Тату с карпом на спине мужчины

    Японские демоны. Они, герои национального фольклора, тоже заняли свое место в нательной живописи. Они являются оберегами, которые призваны защитить обладателя такой татуировки;

    • тату на спину для мужчин религиозной тематики. Спина открывает простор для творчества. Это хорошо заметно по религиозным татуировкам. На спине может располагаться как небольшой крестик, так и вариации на тему сцен из Библии. Часто можно увидеть распятье, хотя суеверные люди считают, что изображение Иисуса на теле может принести человеку часть его испытаний и груза. Другой вариант – тату ангел-хранитель или крылья ангела.

    Тату ангела во всю спину у мужчины

    Тату ангела во всю спину у мужчины

    Такая татуировка часто сопровождается текстом молитвы. Среди парней популярны батальные сцены – противостояние бога и дьявола, битва ангелов и демонов, изображение предводителя ангелов – архангела Михаила с мечом и распростертыми крыльями;

    • татуировки на спину для мужчин с изображением животных. Выбор мужчин падает на диких зверей, которые воспринимаются как олицетворение мужской силы и достоинства. Это тату львы для мужчин, медведи, буйволы, волки.

    Тату лев во всю спину у мужчины

    Тату лев во всю спину у мужчины

    Если животное изображено в спокойном виде, то перед вами уверенный в себе мужчина, который обладает внутренней силой и стержнем. Изображение оскалившихся, готовых к нападению животных предупреждает об опасности, вспыльчивости и агрессивности;

    • тату на спине парня в стиле биомеханика и стимпанк. Такая татуировка может стать настоящим произведением искусства и выглядеть пугающе реалистично.

    Тату биомеханика на спине — мужской вариант

    Суть заключается в том, что на спине имитируют разрыв или разрез кожи, а внутри вместо мышц и костей виднеются металлические механизмы, поршни и шестеренки. То есть человек предстает в роли робота. Такая татуировка требует от мастера незаурядных художественных способностей;

    • мужские тату на спине надписи. На спине можно разместить как достаточно крупную надпись из 1-2 слов – на лопатках или пояснице, так и достаточно объемный текст мелким шрифтом. Чаще всего слова, фразы и цитаты подбираются в соответствии с жизненной позицией человека, его приоритетами и принципами. Татуировка отражает мировосприятие мужчины и может много рассказать о его характере.

    Мужская тату с надписью на спине

    Мужская тату с надписью на спине

    По этой причине самые важные и личные надписи обычно шифруют иероглифами или арабской вязью, чтобы суть тату была доступна только близкому кругу людей. Другие популярные языки – латынь и английский.

    Часто на мужских татуировках на спине присутствуют портреты близких, женские образы, черепа, оружие, звезды и другие декоративные элементы.

    Сделать тату можно как в полноцветном варианте, так и в монохромном. Мужчины не придают цвету особого значения и гораздо чаще, чем девушки выбирают черно-белые эскизы.
    Среди стилей популярностью пользуются реализм, олд скул, трешполька, ориентал, биомеханика, геометрия.

    Особенности татуировки на спине для мужчин

    Процесс нанесения татуировки на спину парням не считается болезненным. Сильные болевые ощущения возникают при нанесении рисунка в районе позвоночника. Это объясняется близостью позвонков к поверхности кожи и большим количеством нервных окончаний в этой части спины. Часто мастера тату предлагают использовать специальные крема анестетики для снижения чувствительности. В других частях спины процедура проходит терпимо.

    Тату на спину для мужчин

    Тату на спину для мужчин

    Часто татуировка на спине для мужчин является продолжением более масштабной композиции, которая задействует и руки. Иногда перекрытие тату на плече переходит в крупный и эффектный рисунок на спине.

    Тату на спине для мужчин - фото

    Тату на спине для мужчин — фото

    Мужские татуировки на спине вопреки расхожему мнению вполне безопасны. Для того чтобы избежать заражения и прочих негативных последствий мастер должен строго соблюдать два условия – использовать качественные современные красители и стерильные инструменты.

    Тату на спине для мужчин - фото

    Тату на спине для мужчин — фото

    Выбор мастера задача не простая. Доверять свое тело стоит только профессиональному татуировщику. Крупная композиция достаточно легко поддается исправлению татуировки и мелкие неточности не станут критическими. Но лучше сделать качественно с первого раза и избежать повторного травмирования кожи. Ведь уход за татуировкой на спине сложно осуществлять самостоятельно, нужна посторонняя помощь.

    Мужские тату на спине отличный способ самовыражения, ведь здесь выгодно смотрится любой сюжет и стиль.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru