В Пермском крае приговорили к 20 годам колонии наркомана, убившего младенца и покалечившего его сестру
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


В Пермском крае приговорили к 20 годам колонии наркомана, убившего младенца и покалечившего его сестру

  • Другая История
  • В Пермском крае приговорили к 20 годам колонии наркомана, убившего младенца и покалечившего его сеструВ Пермском крае в прошлом году произошла настоящая трагедия, которая шокировала многих жителей этого региона и всей страны. Только сейчас виновник дождался своего наказания, а многие мамы вздохнули с облегчением. Суд приговорил мужчину, который избил годовалого ребенка и нанес травмы несовместимые с жизнью и побил маленькую девочку, сделав ее инвалидом, к 20 годам колонии строгого режима. Многие согласятся с тем, что это слишком мягкое наказание, хотя электрический стул уже давно отменили.

    Трагедия произошла в сентябре прошлого года. До сих пор неизвестно, что произошло в голове мужчины, находившегося под воздействием наркотиков, но он внезапно набросился с кулаками на двухлетнюю дочку своей сожительницы. Девочка получила тяжелые травмы, как выяснилось впоследствии. Наркоман вел себя неадекватно, что в результате стало причиной инвалидности девочки и смерти годовалого ребенка.

    Мужчина «под кайфом» не остановился: следующей его жертвой стала младшая дочь сожительницы. Мужчина нанес младенцу множество ударов руками, а потом и бутылочкой для смеси. От полученных травм девочка погибла на месте. Пытаясь оправдаться в глазах сожительницы, мужчина позже сообщил матери детей, что травмы дети получили в результате несчастных случаев. Многие задавались вопросом: как можно оставить детей с наркоманом, но это уже совершенно другая история. Халатность матери не рассматривается в данном случае.

    Никаких психических отклонений у мужчины не обнаружили. Следовательно, он мог быть осужден по всей строгости и отвечал за свои действия, даже вследствие наркотического воздействия. За убийство годовалой девочки житель Верещагино получил 20 лет колонии строгого режима. Сегодня, 14 октября, суд признал мужчину виновным в совершении двух преступлений против малолетних детей.

    Суд, рассмотрев все обстоятельства дела, вынес подсудимому обвинительный приговор. За смерть годовалой Даши и инвалидность трехлетней Саши убийца отправится в колонию строгого режима на 20 лет. Впрочем, с приговором подсудимый не согласен. Не он один не согласен с вынесенным вердиктом. Многие матери хотели бы увидеть его в более жестоких условиях и на более длительный срок. Сам подсудимый виноватым себя не считает, поскольку он не мог полноценно отвечать за свои действия. Вот только кто заставлял его принимать наркотики? Придется отвечать за свои действия.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru