Педофил из Кирова отправится под суд
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Педофил из Кирова отправится под суд

  • Другая История
  • Педофил видео

    Педофил из Кирова отправится под суд

    Дело педофила из Кирова, который в октябре 2014 года изнасиловал 10-летнего мальчика и 11-летнюю девочку передано в суд. Преступник заманил детей в свою квартиру, и совершил насильственные действия сексуального характера. После произошедшего, дети ничего никому не рассказали. До тех пор, пока педофил вновь не пригласил детей к себе домой в ноябре месяце. Девочка рассказала тогда родителям об произошедшем, вследствие чего к делу подключились правоохранительные органы.

    Педофил снимал видео

    При обыске квартиры мужчины, оперативники обнаружили видеокамеру, на которую педофил снимал свои развратные действия с малолетними. 37 летний преступник уже был судим за педофилию.

    — Находясь в одной квартире с потерпевшими, с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей без применения насилия, мужчина совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера. В квартире была обнаружена видеокамера, на которую он снимал происходящее. Установлено 17 эпизодов. Мужчина признал вину частично, — рассказали в кировском Следственном комитете.

    При проведении психиатрической экспертизы, удалось выяснить, что педофил психически болен. Согласно статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста» педофилу грозит до 20 лет заключения.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru