Банда вора в законе Тахи попалась в полном составе
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Банда вора в законе Тахи попалась в полном составе

  • Другая История
  • Вор в законе Георгий Углава - Тахи

    Вор в законе Георгий Углава — Тахи

    На преступную группировку вора в законе Тахи возбудили уголовные дела. Под раздачу оперативников попало сразу 16 криминальных авторитетов, действовавших под началом Тахи.

    В ходе следствия сотрудники полиции выяснили, что преступная группировка Тахи была создана в 2002 году, с целью вымогательства денег у предпринимателей, грабежей и краж. Начиная с 2002 года, Тахи старался брать под свой контроль все попадавшиеся ему банды Забайкалья. Лидеры банд в основном не перечели вору, а вставали в его ряды, боясь быстрой расправы над ними. Также боялись расправы и жертвы банды. Поэтому долгое время оперативникам небыло известно о происходящем. Никто не давал показаний, боясь за свою жизнь и жизнь своих родственников.

    Из-за этого поимка членов банды растянулась на долгие 13 лет. Но постепенно оперативники шли по следам группировки, и в конце концов удалось задержать самого вора в законе в Москве при помощи СОБРа «Рысь». А в начале 2015 года, в разных регионах России были задержаны и остальные лидеры банды, причем почти что в один и тот же день. Сейчас против них начнутся судебные тяжбы.



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru