Якудза после землетрясения 11 марта 2011 года
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Якудза после землетрясения 11 марта 2011 года

  • Другая История
  • Японская мафия якудза (фото)

    Японская мафия якудза (фото)

    Японская мафия якудза, начали оказывать помощь населению Стране восходящего солнца, пострадавшему от самого сильного землетрясения, произошедшего 11 марта. Якудза устремляет очень много медикаментов и продовольствия в районы Японии, потерпевшие от стихии. Почти все наблюдатели подмечают, будто якудза действует даже наиболее действенно, нежели власти.

    Сообразно словам профессионалов, якудза уже сделала помощь населению на необходимую сумму около полумиллиона баксов USA. Жители страны восходящего солнца принимают содействие мафии, несмотря на собственные нравственные убеждения. Специалисты молвят, будто обстановка опосля землетрясения настолько плачевна, что людям стало всё одинаково, от кого воспринимать помощь.

    Японские корреспонденты подмечают, будто из-из-за высочайшей выдержки, имеющейся в якудзе, ее содействие наиболее эффективно, нежели содействие властей. СМИ пробовали узнать у мафиозных лидеров, с какой целью они подсобляют обычным людям, но в лучшем случае ответом был матерщинный отказ от общения со СМИ. Комментаторы подразумевают, будто в якудзе есть некоторый кодекс чести, допускющий неотъемлемую благотворительность.

    Но вполне возможно, что Японская мафия Якудза сейчас думает о своем будущем во власти Японии. И лояльность обычных рядовых японцев, мафии нужна будет очень сильно.

     



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru