Допрос вора в законе Гевориак Ошаканского
Контент только для 18+ Сайт MZK1.RU не пропагандирует преступный образ жизни и не побуждает к совершению преступлений. Мы освещаем происходящие и происходившие события так, как это было на самом деле. Каждый преступник должен нести наказание, согласно УК РФ.


Допрос вора в законе Гевориак Ошаканского

  • Другая История
  • Вор в законе Геворк Альбертович Меликян (ФОТО)

    Вор в законе Геворк Альбертович Меликян (ФОТО)

    Геворк Альбертович Меликян, кой считается «вором в законе» и в криминальном мире наиболее популярен как Геворик Ошаканский, прилетел в Ереван рейсом из Киева 16 марта, в 18:00.

    В аэропорту «Звартноц» Геворика проводили в полицейское помещение, в каком месте его допрашивали в течение нескольких часов в рамках подготовительного расследования одного дела. Опосля ходатайства людей в кулуарах власти, спустя некоторое количество часов «вора в законе» выпустили.

    Вор в законе Геворк Альбертович Меликян, сообразно словам работника пресс-службы, опосля привода не подвергся допросу, его пригласили в полицейское помещение аэропорта «Звартноц» для уточнения персоны, после чего он был отпущен: «Официально говорю о том, что он был приглашен в полицейское помещение для уточнения персоны. Ни о каком допросе речи никак не шло».

    В ответ на вопрос о том, что же, все-таки, явилось предлогом для привода Геворка Меликяна в полицейское помещение, Малхасян (сотрудник пресс-службы Полиции Армении) сообщил: «Я говорю о том, что хоть какой гражданин может быт приглашен в помещение милиции для уточнения персоны».

     



    
    

    Архивы


    Информационный портал www.mzk1.ru